Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО Челябинска
11 мая

Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО Челябинска

В Информационном центре атомной отрасли (ИЦАО) 1 июня состоится презентация фоторабот «Лица детства».

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Информационный центр атомной отрасли продолжает традицию и открывает в этот день двери не только для детей, но и для взрослых, ведь этот день не только праздник, но и напоминание о том, что дети нуждаются в поддержке и заботе каждый день.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо отправить свои шедевры в электронном виде на почту ИЦАО chelyabinsk@myatom.ru. Оценивать работы будет компетентное жюри, в состав которого войдут руководители фотошкол и профессиональные фотографы Челябинска.

В трех возрастных категориях (школьники, студенты, взрослые) будут представлены самые разнообразные «лица детства» — ведь и взрослый может иметь лицо ребенка, главная задача фотографа — поймать этот момент! Работы принимаются до 30 мая!

Победители получат призы, а участники отправятся в путешествие в Санкт-Петербург, за вдохновением!

Пусть завтра будет для всех!

 

Фото к Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО ЧелябинскаФото к Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО ЧелябинскаФото к Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО ЧелябинскаФото к Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО ЧелябинскаФото к Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО ЧелябинскаФото к Фотоконкурс «Лица детства» в ИЦАО Челябинска