Первая встреча состоялась
05 декабря

Первая встреча состоялась

Вечером 3 декабря в ДТДиМ состоялся первый семинар, посвященный проблемам эффективного управления многоквартирными домами.

Это была первая из четырех встреч, которые будут проведены в Озерске в рамках информационного проекта «Это мой дом. Азбука управления МКД».

На встрече, продолжавшейся более двух часов, представители администрации Озерского городского округа — Александр Михайлович Каюрин (начальник управления жилищно-коммунального хозяйства ОГО) и Евгений Дмитриевич Филипов (начальник правового управления ОГО) выступили с основными тезисами по проблеме выбора собственниками схемы управления своими домами. Выступления докладчиков на актуальную тематику вызвало обширный отклик у присутствующих гостей — большая часть вечера была посвящена ответам на их вопросы.

Несмотря на расхождение во мнениях представителей власти и некоторых участников дискуссии все же удалось обсудить большое количество насущных и актуальных вопросов. Естественно, такой серьезный вопрос, как управление многоквартирным домом не может быть досконально рассмотрен в течении двух часов, но реакция и отклик участников, пришедших в этот вечер на встречу, превзошли ожидания организаторов и позволяют рассчитывать на дальнейший положительный эффект от грядущих встреч.

Организаторы семинаров в лице АНО МПЦ «Рассвет» при поддержке ГК «Росатом» будут рады видеть участников прошедшего семинара и новых гостей 10 декабря в 18:00 в Малом зале ДТДиМ на очередной встрече из серии «Это мой дом. Азбука управления МКД». Участие бесплатное — вход свободный. От вас требуется только ваша инициатива и желание сделать мир вокруг себя (хотя бы в рамках подъезда и двора) лучше. Более подробную информацию и уточнить даты следующих семинаров можно на сайте проекта etomydom.ru или по телефону 9-38-87.

Приходите и возьмите ситуацию в свои руки, а мы поможем.