Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»
05 мая

Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»

Сегодня в Информационном центре атомной отрасли Челябинска состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом». Конкурс проводился с целью выявления одаренных детей, проявляющих интерес к углублённому изучению предметов естественного цикла, и поддержки творческого потенциала учащихся.

Несмотря на волнение, связанное с предстоящим этапом конкурса на федеральном уровне, лица победителей просто сияли. Признание своих заслуг, теплая атмосфера, многочисленные подарки, вызывали искреннюю радость участников, их родных и близких.

Один из гостей информационного центра, Николай Федорович Чернышов, приехал из Озерска на награждение не только чтобы получить диплом и подарок для своих воспитанников, но и чтобы сделать подарок всем присутствующим — он предложил всем желающим нарисовать шаржи и карикатуры на участников мероприятия. Сначала к художнику подходили только дети, но затем и взрослые стали ему с удовольствием позировать.

После вручения наград и подарков все желающие отправились в путешествие к Северному Полюсу на атомном ледоколе, и в процессе этого путешествия смогли расширить свои познания об одном из главных технических достижений нашей страны.

Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»Фото к Награждение победителей конкурса «Мой Атом 2014»