«Мой плюшевый друг» в Информационном центре атомной отрасли Челябинска
16 января

«Мой плюшевый друг» в Информационном центре атомной отрасли Челябинска

16 января в Информационном центре атомной отрасли (ИЦАО) Челябинска состоялось награждение победителя фотоконкурса «Мой плюшевый друг» по версии интернет-голосования.

Информационный партнер ИЦАО, сайт ВнеЭфира. ру, в ноябре 2012 года объявил фотоконкурс «Мой плюшевый друг». На конкурс принимались снимки, героями которых являлись дети от 1 года до 10 лет с любимыми плюшевыми игрушками. Челябинские фотографы Вадим Кукшинов и Михаил Пискунов выбрали три снимка-победителя. I место жюри присудило снимку Натальи Попковой «С мишкой сделаю зарядку», II место заняла фотография Ксении Петиной «Мишка», III место у работы Екатерины Попковой «Мы с Мишей любим фотографироваться».

Остальные снимки принимали участие в интернет-голосовании на сайте ВнеЭфира. ру и в группе сайта в социальной сети Вконтакте. Голосование на приз зрительских симпатий продолжалось вплоть до 31 декабря и вот победитель опеределен! Им стал Михаил Жданов, студент 3 курса факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета. Приз зрительских симпатий предоставлялся ИЦАО, как от партнера и «друга» сайта ВнеЭфира, который в свою очередь поддерживает фотоконкурсы центра.

Работа Михаила покорила живостью и нестандартностью ракурса, и, самое примечательное, цветом. Оранжево-зеленый пейзаж отражает корпоративные цвета центра, а позитив фотографии заряжает бодростью не хуже апельсина.

Фото к «Мой плюшевый друг» в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к «Мой плюшевый друг» в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к «Мой плюшевый друг» в Информационном центре атомной отрасли Челябинска