Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли Челябинска
17 марта

Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли Челябинска

Как распространить идеи, способные изменить мир? Для этого предназначены TED-конференции! О способах их создания рассказала участникам мастер-класса, прошедшего в Информационном центре атомной отрасли, сертифицированный преподаватель GOOGLE Мария Сонина.

Участниками мастер-класса стали студенты Южно-Уральского государственного института искусств им. П. И. Чайковского. Под руководством Марии Сониной они проанализировали несколько выступлений на TED, выявив их отличия от традиционных докладов, создали групповой документ с итогами этого анализа, используя возможности платформы GOOGLE. «Несмотря на свою стартовую неосведомлённость, аудитория легко и с интересом включилась в работу. Очень легко было работать с такими внимательными и благодарными слушателями,» — отметила Мария Николаевна в своем блоге. Как выбрать тему выступления, создать ключевую фразу, подать материал — участники не только узнали, но и увидели на разнообразных примерах.

Впечатления из анкет участников:

  • Вы очень заинтересовали, хотелось бы еще побывать на мастер-классе. Спасибо.
  • Это очень полезная информация, хотелось бы получить еще…
  • Очень свежая информация, мне понравилось!
  • Открывает новые возможности.
  • Меня впечатлило.
  • Новая информация, очень важно для расширения кругозора и новых возможностей.

 

В следующую пятницу, 21 марта, Мария Сонина проведет в Информационном центре атомной отрасли следующий мастер-класс „Скрайбинг: учимся, рисуя“».

Все мастер-классы проводятся в рамках конкурса GOOGLE «Цифровое поколение, вперед!»

 

Фото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к Мастер-класс «TED: секреты вдохновляющих презентаций» прошел в Информационном центре атомной отрасли Челябинска