Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!
23 июля

Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!

Одиннадцать конкурсантов рассказывали о себе и своей деятельности, пробовали свои силы в создании социальных проектов, отстаивали свое мнение в групповой дискуссии. Оценивали достижения участников эксперты — финалисты и призеры Российского этапа конкурса прошлых лет. В состав экспертов вошла и Лариса Матвеева, руководитель Информационного центра атомной отрасли (ИЦАО), лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политики, победитель областного конкурса «Лидер 21 века» в 2009 году.

Челябинская область — единственный регион в России — где областной финал конкурса проходит в необычных условиях палаточного лагеря в рамках фестиваля детских и молодежных объединений области. Лидеров «проверяют на прочность» не только люди, но и природные условия. Не стал исключением и этот год, предложив участникам и экстремальную жару, и экстремальную ночную грозу.

Команда модераторов организовывала и сопровождала интенсивную жизнь лагеря в полном соответствии с гимном конкурса: «Жизнью современною дышать, непростые ребусы решать, наполнять идеей каждый час…». Плотный график фестиваля включал в себя: семинары, тренинги, дискуссии, чемпионат по управленческим поединкам, флэшмобы, катание на катамаранах и, конечно, купание в великолепном озере.

Свои мастер-классы мог представить любой желающий. Не стал исключением и ИЦАО. Чемпионат по головоломкам собрал рекордное количество участников, составив конкуренцию даже вечерней дискотеке. Представители всех территорий области получили в подарок документальные фильмы «Энциклопедия атома-2» и «Творцы атомного проекта», а победители конкурса — Ирина Байдак, Михаил Савельев, Максим Терентьев — памятные призы от информационного центра и пожелания победы на Российском этапе от экспертов.

Мы желаем Челябинской области ПОБЕДЫ в Нальчике!!! ЗАВТРА БУДЕТ!!!

 

Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!Фото к Лидер — главный герой Отчизны, лидер 21 века!!!