Конкурс «Мой атом»
26 августа

Конкурс «Мой атом»

Автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» проводит Международный конкурс творческих работ «Мой атом».

Заявки и работы на региональный этап конкурса принимаются до 13 сентября включительно по адресу: Свердловский проспект, 59 (4 этаж).

Участниками конкурса могут стать обучающиеся в возрасте от 5 до 18 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 1 группа — 5–10 лет, 2 группа — 11–18 лет. Возраст участника определяется по числу полных лет на момент окончания срока приема заявок.

На конкурс принимаются творческие проекты по темам: «Атом на работе» и «На пути к строению атома». Работы могут быть представлены в 4 направлениях: литературное творчество; анимационная работа; информационно-художественное пространство (инфографика, комиксы); кроссворды и ребусы. Более подробно о каждом из направлений можно узнать в положении конкурса.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных, прикрепленных в положении