Интеллектуальные игры на свежем воздухе
22 июня

Интеллектуальные игры на свежем воздухе

Участниками проекта Информационного центра атомной отрасли (ИЦАО) Челябинска «Детский атомный лагерь» стали ребята, отдыхающие в оздоровительном лагере «Звездочка» Дворца творчества детей и молодежи Озерска.

С 18 июня ребята и вожатые смотрели фильмы о создателях атомного проекта, отвечали на вопросы викторины, решали стандартные и нестандартные логические задачи. Особой популярностью пользовались головоломки проекта «Умный стол».

О прошедших мероприятиях регулярно рассказывал пресс-центр лагеря.

21 июня состоялось награждение победителей и активных участников «Детского атомного лагеря». Оказалось, что некоторые из ребят победили во всех конкурсах, собрав целую коллекцию дипломов и наград ИЦАО. Хасанова Ирина, Бобров Владислав, Матюшкин Олег увезут домой книги «Из чего все сделано» и яркую сувенирную продукцию, а ручки и фирменные блокноты еще пригодятся им во время проведений других мероприятий.

Один из этих «счастливчиков», Олег Матюшкин, пополнил список наград ИЦАО, начало которому было положено на «Аукционе технических идей» в Озерске.

Были среди участников мероприятий и те, кто получал награды на Курчатовских чтениях прошедшего учебного года, и уже намерен «хорошо подготовиться по техническим наукам» и получить приз ИЦАО на Курчатовских чтениях в следующем году.

Первая смена подходит к концу, а сотрудники Информационного центра уже готовятся порадовать своими мероприятиями участников второй смены. Готовятся и дети, многие планируют поездку в ИЦАО не только для просмотра познавательной программы в формате панорамного 2D, но и потренировать свой интеллект, ведь в его развитии не бывает каникул.

 

Фото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухеФото к Интеллектуальные игры на свежем воздухе