За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли Челябинска
19 июня

За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли Челябинска

19 июня в Информационном центре атомной отрасли (ИЦАО) Челябинска состоялось награждение победителей проекта «Тетрадка дружбы страны Росатом».

ИЦАО является соорганизатором и информационным партнером проекта. Третий год на его площадке проводится подведение итогов и награждение победителей. 19 июня в ИЦАО собрались ребята с Челябинской области. Награды получили не только победители, но и активные участники. В этом году было четыре номинации: «Модно ли быть добрым», «Моя маленькая Родина», «История моей семьи в истории моего города», «За чистоту на планете — я и ты в ответе». В этом году ИЦАО презентовал не только свои сувениры и подарки, но и сертификаты на покупку постоянного партнера магазина детских развивающих игрушек «Почемучка».

После церемонии награждения все отправились в путешествие в космос, пока только в формате панорамной 3D-проекции. Но кто знает, возможно, в будущем, некоторые призеры благодаря своей активности, станут настоящими космонавтами.

Выражаем благодарность за сотрудничество и поддержку проекта руководителю детско-молодежной общественной организации «СМИК — союз молодежных инициативных команд» Ольге Леонидовне Потеряевой.

Проект «Тетрадка дружбы страны Росатом» существует с 2008 года и основные его задачи это: интеграция школьных коллективов в единое культурно-образовательное пространство; позиционирование добровольчества среди школьников в качестве позитивной перспективной деятельности, основанной на приоритете общечеловеческих ценностей; объединение институтов семьи и школы.

Фото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли ЧелябинскаФото к За чистоту на планете в Информационном центре атомной отрасли Челябинска