«ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. Трехгорный
09 апреля

«ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. Трехгорный

II региональный Фестиваль для школьников Челябинской области «ЗА Техническое Образование-2014» прошел в ТТИ НИЯУ МИФИ 3 апреля 2014 г.

Участниками Фестиваля являются управления образования городов горнозаводской зоны, администрации школ, педагогические работники общеобразовательных учреждений Челябинской области, школьники 10–11 классов. Более 140 участников собрались на базе гостиничного комплекса «Каменный цветок» в живописных окрестностях Трехгорного.

Фестиваль посетили почетные гости: глава города Трехгорный Светлана Ольховская; глава администрации Дмитрий Забродин; эксперт общественной палаты Законодательного Собрания Челябинской области Луиза Коржова; директор по гражданской продукции и инновациям ФГУП «Приборостроительный завод» Сергей Терпугов; директор по управлению персоналом и социальному развитию ФГУП «Приборостроительный завод» Ольга Филоненко.

Программа Фестиваля включала в себя знакомство с деятельностью и инновационными проектами ТТИ НИЯУ МИФИ, презентацию дальнейшего развития ТТИ НИЯУ МИФИ и градообразующего предприятия ФГУП «Приборостроительный завод» со школами горнозаводской зоны, молодежный конкурс-марафон для школьников, фото-квест «Atomstyle-2014», выставку технического творчества, культурно-досуговые и развлекательные мероприятия.

Всем победителям и участникам фестиваля были вручены памятные подарки и сувениры, от Информационного центра атомной отрасли Челябинска.

Фестиваль — это один из важных этапов масштабной профориентационной работы ТТИ НИЯУ МИФИ, который позволил абитуриентам познакомиться с вузом, образовательной и студенческой средой и сделать свой выбор — «ЗА Техническое Образование»!

Фото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. ТрехгорныйФото к «ЗА Техническое Образование» проголосовали в ЗАТО г. Трехгорный