«Дом для каждого» с 5 по 11 декабря в Библио-Глобусе
02 декабря

«Дом для каждого» с 5 по 11 декабря в Библио-Глобусе

Кафедра СиТХОМ ЮУрГУ, Информационный центр атомной отрасли в Челябинске и магазин Библио-Глобус приглашают всех желающих посетить выставку социального плаката «Дом для каждого».

Выставка приурочена ко Дню защиты прав человека и в 2013 году она посвящена праву каждого человека на жилье.

Это ежегодная выставка независимого некоммерческого международного проекта «Poster for tomorrow» — проекта, который стимулирует дизайнеров по всему миру создавать плакаты, заставляющие людей задуматься о важных вещах, таких как «право каждого человека на дом — не просто как место, где можно спать, а место, чтобы жить в безопасности и с достоинством».

Из 3461 плаката дизайнеров, присланных на конкурс, международное жюри отобрало 100, которые можно будет увидеть на выставках, открывающихся 5 декабря по всему миру, в том числе и в Челябинске. В лучшей сотне — плакат студента из Челябинска, это единственная работа из России, попавшая в финал.

Выставка будет проходить в магазине Библио-Глобус с 5 по 11 декабря, вход на выставку свободный.

6 декабря в 10,00 вы сможете встретиться с организаторами выставки и задать все интересующие вопросы, а 10 декабря, в День зашиты прав человека, принять участие в мастер-классах от организаторов.