В Челябинской области выбрали ученика года
06 марта

В Челябинской области выбрали ученика года

Всероссийский конкурс «Ученик года» — добровольное направление деятельности учащихся и в Челябинской области он прошел во второй раз. В течение трех дней, с 4 по 6 марта, участники проводили самопрезентации и мастер-классы, демонстрировали искусство сценической речи, участвовали в брифинге. Так же в этом году в программу вошли написание эссе, интеллектуальные состязания по краеведению и экологии.

Информационный центр атомной отрасли Челябинска учредил специальные призы для победителей конкурса «Экологический призыв». Участники с группой поддержки удивляли жюри самыми разнообразными выступлениями. Были песни и танцы, стихи и проза, яркие костюмы и активная работа со зрителями. Это был завершающий этап конкурсной программы, который позволил определить самого лучшего ученика. Им стал Дмитрий Федоров, который достойно представил себя, команду и свои проекты. В конце марта ему предстоит защищать честь области в Ульяновске.

Открытый Всероссийский конкурс «Ученик года» — добровольное направление деятельности учащихся, которые стремятся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, техники, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, самостоятельности, аналитическому подходу к собственной деятельности, приобретению умений и навыков исследовательской работы. В данном конкурсе принимают участие школьники со всей страны, что дает участникам возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона.

 

Фото к В Челябинской области выбрали ученика годаФото к В Челябинской области выбрали ученика годаФото к В Челябинской области выбрали ученика годаФото к В Челябинской области выбрали ученика годаФото к В Челябинской области выбрали ученика годаФото к В Челябинской области выбрали ученика годаФото к В Челябинской области выбрали ученика года