В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»
20 ноября

В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»

Конкурс «Сделай умное лицо» прошел в Информационном центре атомной отрасли Челябинска в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля науки уже второй раз.

Как выглядит «умный человек»? Что мы делаем, когда нам говорят «Сделай умное лицо»? Может ли морда быть «умным лицом»? Участники конкурса из Челябинска, Снежинска, Миасса, Нововоронежа принесли «в копилку фотоколлекций» информационного центра более 70 «умных лиц».

Работы оценивали эксперты: Ирина Шевчик (Фотошкола ЮУрГУ), Ксения Преображенская (Фотошкола Ксении Преображенской), Наталья Сурина (Творческое объединение художественной фотографии «Луч» ДПШ им. Н. К. Крупской).

Итоги конкурса:

Группа «Дети — непрофессионалы»

1 место — Хаиртденов Тимур «Что за вопрос»

2 место — Панина Валерия «Подтолкни и оттолкни»

3 место — Соколова Екатерина «Мыслители»

Группа «Дети — профессионалы»

1 место — Корытко Екатерина

2 и 3 место — Юреев Владимир «Царевна-Несмеяна» и Казакова Ольга

Жюри также отметило работы Костромитиной Ирины и Крыловой Елизаветы

Группа «Взрослые-непрофессионалы»

1 место — Громова Елена «Усатый нянь. Опыт, надежность. Оклад + полный котлетпакет»

2–3 место — Кордюк Лина «В думах» и Широченкова Наталья «Роденовский мыслитель»

Жюри также отметило работы Степаненко Валентины, Андреевой Елены, Путникова Михаила

Группа «Взрослые-профессионалы»

1 место — Петина Виктория «Приятно поговорить с умным человеком»

2 место — Исаева Алина «Квест пройден, а мороженое — лучшая награда»

3 место — Карлышева Алина «Маленький злой гений»

Торжественное награждение победителей состоится в Информационном центре атомной отрасли Челябинска в начале декабря. Победители и призеры получат в подарок фотоальбом, выпущенный к 65-летнему юбилею ПО «Маяк», а также другие призы.

Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»Фото к В ИЦАО Челябинска подвели итоги фотоконкурса «Сделай умное лицо»