В Информационном центре поздравили учителей
05 октября

В Информационном центре поздравили учителей

В День Учителя, 5 октября, в Информационном центре атомной отрасли (ИЦАО) с профессиональным праздником поздравляли педагогов, ученики которых активно участвуют в мероприятиях ИЦАО. На празднике собрались учителя таких школ, как МОУ СОШ № 112, МОУ гимназия № 10, МОУ лицей № 31, МОУ СОШ № 106, МОУ СОШ № 153. ИЦАО активно сотрудничает с высшими учебными заведениями. На День Учителя преподаватели Челябинского государственного педагогического университета и Южноуральского государственного университета также посетили Центр. Педагоги Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской как представители «старшего брата Центра» с удовольствием пришли на мероприятие.

Праздник прошёл в дружественной обстановке. Педагоги из совершенно разных учреждений беседовали за чашкой чая после трудового дня. ИЦАО подготовил презентацию-поздравление для гостей. Информцентр появился на свет ровно восемь месяцев назад, но и за такую «короткую жизнь» благодаря присутствующим педагогам научился многому. Для развития творческого ребёнка необходимы талантливые учителя. Такими стали для ИЦАО гости праздника. От самих учителей в адрес Центра звучали слова благодарности за отзывчивость, постоянные творческие задумки. Всем присутствующим вручались подарки: DVD-диск с документальным фильмом «Энциклопедия атома» и мяч-антистресс. Мяч выбран не случайно. В работе учителя бывают достаточно стрессовые ситуации. «Желаем вам, чтобы стрессовых ситуаций было меньше, а справиться с ними поможет этот мяч, который напоминает наш символ — апельсин», — презентовала подарок гостям Лариса Матвеева, директор Информационного центра атомной отрасли.

 

Фото к В Информационном центре поздравили учителейФото к В Информационном центре поздравили учителейФото к В Информационном центре поздравили учителейФото к В Информационном центре поздравили учителейФото к В Информационном центре поздравили учителей