Выставки плакатов и документов
01 января

Выставки плакатов и документов

ИЦАЭ Челябинска постоянно находится в центре культурной жизни города, создавая в нем культурные традиции. Так по инициативе ИЦАЭ было проведено 3 выставки международного конкурса социальных плакатов проекта Poster for Tomorrow — Дом для каждого, Право на образование, право на правильную работу. В рамках выставки можно не просто познакомится с лучшими образцами социального плаката, отбираемыми компетентным жюри из нескольких тысяч работ со всего мира, но и принять участие в мастер-классах Павла Писклакова, преподавателя кафедры СиТХОМ ЮУрГУ, узнать о датах и условиях ближайших конкурсов.

Выставка ТВЭЛ как искусство позволила жителям города узнать о искусстве промышленной фотографии.

Ну и, конечно, одним из самых интересных событий 2014 года стала выставка «Атомный проект СССР: история в документах», на которой были представлены рассекреченные документы о том, как создавалась первая советская атомная бомба. Более 120 организованных экскурсий провели на выставке сотрудники ЧОУНБ, более полутора тысяч человек приняли участие в выставочных мероприятиях.

Выставки ИЦАЭ можно увидеть в книжном магазине «Библио-Глобус» и областной универсальной научной библиотеке (Публичке).

Цели: обогащение культурной жизни города, привлечение жителей к познавательному времяпрепровождению.

Целевая аудитория: все желающие

Фото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документовФото к Выставки плакатов и документов