Всероссийский конкурс «Мой атом»
15 января

Всероссийский конкурс «Мой атом»

Всероссийский конкурс творческих проектов «Мой атом» для детей 5 — 13 лет проводится Информационным центром атомной отрасли при поддержке Госкорпорации «Росатом» с 2010 года.

В 2014 году конкурс прошел в 16 информационных центрах по атомной энергии, а его участниками стали более 2,5 тысячи детей. Работы победителей 2014 года доступны по ссылке.

Задачи проекта:

• выявление одаренных детей, проявляющих интерес к углублённому изучению предметов естественного цикла;

• поддержка детских творческих инициатив;

• привлечение детей к изучению использования атомной энергии и формированию ее позитивного образа.

Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»Фото к Всероссийский конкурс «Мой атом»