Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отрасли
06 сентября

Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отрасли

Методическое совещание специалистов воспитания состоялось 5 сентября в информационном центре атомной отрасли (ИЦАО) Челябинска.

Руководители методических объединений специалистов воспитания и дополнительного образования всех районов Челябинска встретились для обсуждения ряда вопросов, один из которых был посвящен внедрению инновационных подходов в дополнительное образование. ИЦАО был выбран площадкой для мероприятия, чтобы педагоги могли увидеть возможности развития своих учеников в центре. В регламент выступлений было включено выступление администратора информационного центра Юлии Захаровой.

Представители районов города узнали о деятельности ИЦАО, о реализуемых и планируемых проектах и просмотрели информационный ролик о его работе. В завершении совещания была продемонстрирована программа в формате панорамного 2D «Путешествие по городам мира».

Все заинтересованные получили дополнительную информацию и планируют вернуться в информационный центр с группами своих воспитанников.

 

Фото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отраслиФото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отраслиФото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отраслиФото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отраслиФото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отраслиФото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отраслиФото к Внедрение инноваций в систему дополнительного образования обсудили в информационном центре атомной отрасли