Атомный лагерь
01 января

Атомный лагерь

Каждый год для школьников регионов присутствия информационных центров по атомной энергии наступает долгожданное «ядерное лето» — стартует проект «Атомный лагерь».

Вопреки названию, «атомные лагеря» — это не базы отдыха, а образовательно-развлекательные программы, которые реализуются на разных площадках — от самих информационных центров до пришкольных и летних детских лагерей.

Посетители «атомных лагерей» в каждом из городов присутствия ИЦАЭ получают свою порцию уникального контента. Интеллектуальные игры, познавательные викторины, головоломки, мультстудии и «Сопромат для чайников» — гостям атомных лагерей не приходится скучать. Самым маленьким организаторы «атомных лагерей» предлагают окунуться в мир экспериментов с проектом «ФИКСИруй опыт», а старшеклассникам — посетить экскурсии на предприятия атомной отрасли и принять участие в профориентационных занятиях.

Фото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерьФото к Атомный лагерь