Сердце отдаю детям
15 апреля

Сердце отдаю детям

С 12 по 14 апреля в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской прошёл областной конкурс профессионального мастерства специалистов воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Участники конкурса были распределены по номинациям в соответствии с направлениями своей деятельности. В первой части выступали педагоги по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, хореографии, вокалу и театру. После перерыва жюри оценивало участников, представляющих научную и спортивно-техническую, социально-педагогическую, эколого-биологическую, туристско-краеведческую, военно-патриотическую и физкультурно-спортивную направленность.

Информационный центр атомной отрасли наградил лучших специалистов, профессионалов в своём деле книгами из библиотеки центра и сувенирной продукцией. Ждём встречи с воспитанниками лучших педагогов в Информационном центре!

Фото к Сердце отдаю детямФото к Сердце отдаю детямФото к Сердце отдаю детямФото к Сердце отдаю детямФото к Сердце отдаю детям