Список работ, допущенных ко второму (очному) этапу конкурса «Атомная наука и техника»
23.03.12

Список работ, допущенных ко второму (очному) этапу конкурса «Атомная наука и техника»

Список работ, допущенных ко второму (очному) этапу

конкурса «Атомная наука и техника»

Защита работ состоится 10 апреля в Информационном центре атомной отрасли

Начало мероприятия в 11:30.

 

1. Антонов Евгений Александрович, Кашаков Артем Олегович, МАОУ лицей № 102, 8 класс, «Воздействие бытовых моющих веществ на жизнедеятельность животного тест-объекта», рук-ль Лебедев М. В.

2. Валеев Андрей Андреевич, 7 класс МБОУ Лицей № 31, «Перспективы атомной энергетики в Челябинской области», Рук-ль Ловчиков Дмитрий Владимирович

3. Габидуллина Элина Разифовна, город Челябинск, МБОУ СОШ № 94, 11 класс, Последствия аварии на ПО «Маяк» в истории моей семьи, Рук-ль Габидуллина Альмира Мавлютовна

4. Горбачев Дмитрий Алексеевич, г. Челябинск, лицей № 142, 8 класс, «Солнечная печь», Рук-ль Павлова Наталья Ивановна

5. Ермакова Дарья Константиновна, Гадельшин Владислав Альбертович Альбертович, г. Челябинск, Тракторозаводский район, МАОУ лицей № 102,10 класс, МУДОД ЦДЭ, «Химический анализ и биоиндикация воды озера Первое с использованием растений-макрофитов», Рук-ль Цейзер Н. М., Баркан О. Ю.

6. Игольников Александр Александрович, г. Нязепетровск, МКОУ СОШ № 1, 9 «б» класс, «Атомная энергетика. Её развитие и её роль в наше время», Рук-ль Евсеев Андрей Андреевич

7. Карпова Валентина Игоревна, г. Челябинск, МБОУ гимназия № 1, 8–2 класс, «Ядерная медицина в диагностике и лечении заболеваний», Рук-ль Иняева Елена Ивановна

8. Леонов Егор Михайлович, г. Челябинск, МБОУ лицей№ 11, 10 класс, «Исследование эффективности ветрогенераторов», Рук-ль Капралов Александр Иванович

9. Лобанова Евгения Вадимовна, Горбунова Полина Максимовна, г. Челябинск, Тракторозаводский район, МАОУ лицей № 102,10 класс, МУДОД ЦДЭ, «Биотестирование воды с использованием растений-индикаторов», Рук-ль Цейзер Н. М., Баркан О. Ю.

10. Майер Александр Юрьевич, г. Челябинск, лицей № 142, класс 9, «Энергосберегающий светильник на светодиодных матрицах», Рук-ль Бурматов Виктор Анатольевич

11. Маликова Анна Игоревна, Теплякова Виктория Александровна, г. Челябинск, Тракторозаводский район, МАОУ лицей № 102,10 класс, МУДОД ЦДЭ, «Определение некоторых показателей санитарного состояния пищевого объекта с помощью санитарно-пищевой мини-экспресс лаборатории (СПЭЛ)», Рук-ль Цейзер Н. М., Баркан О. Ю.

12. Ненашев Павел Сергеевич, г. Челябинск, МБОУ Лицей № 31, 10 класс, «Новый способ магнитного удержания плазмы, сокращающий утечку заряженных частиц в магнитные щели или конусы», Рук-ль Горшков Алексей Владимирович

13. Николенко Екатерина Сергеевна, Г. Челябинск, МАОУ СОШ № 25, 9в класс, «Соблюдение экологического баланса при строительстве АЭС в Челябинской области», Рук-ль Петунина Анна Борисовна

14. Прилепская Анастасия Александровна, Хамаганова Валерия Александровна, г. Челябинск, Тракторозаводский район, МАОУ лицей № 102,10 класс, МУДОД ЦДЭ, «Определение токсичности талой воды по смертности и изменению плодовитости дафний», Рук-ль Цейзер Н. М., Баркан О. Ю.

15. Путякова Алена Дмитриевна, г. Челябинск, МБОУ лицей№ 11, 10 класс, «Исследование возможности использования низкопотенциальной энергии воды в заброшенных шахтах для обогрева теплицы», Рук-ль Кирпичникова Ирина Михайловна

16. Решетов Артем Андреевич, г. Челябинск, МБОУ гимназия № 1, 8–2 класс, «Радиохимия в современной археологии», Рук-ль Иняева Елена Ивановна

17. Решетова Полина Сергеевна, Гребнева Екатерина Сергеевна, г. Челябинск, Тракторозаводский район, МАОУ лицей № 102,10 класс, МУДОД ЦДЭ, «Биотестирование воды с использованием растений-индикаторов», Рук-ль Цейзер Н. М., Баркан О. Ю.

18. Чудин Денис Алексеевич,г. Челябинск, лицей № 142, класс 10 , «Атомная энергетика России. Учебное пособие в электронном виде», Рук-ль Павлова Наталья Ивановна

19. Шестакова Валерия Вячеславовна, Челябинск, МБОУ лицей № 11,10 кл. «Энергосберегающее освещение на основе использования накопителей механической энергии», Рук-ль Кирпичникова Ирина Михайловна