Интеллектуальная битва атомщиков: в Челябинске прошел чемпионат по «Что?Где?Когда?» среди предприятий атомной отрасли
21 ноября

Интеллектуальная битва атомщиков: в Челябинске прошел чемпионат по «Что?Где?Когда?» среди предприятий атомной отрасли

18 ноября прошел региональный этап III Всероссийского синхронного чемпионата «Что? Где? Когда?» среди команд предприятий атомной отрасли. 114 со всей России команд в формате онлайн состязались за право встретиться в финале, который пройдет в Москве 9 декабря.

 В игре в Челябинске приняло участие 7 команд из Озерска, Снежинска и Трехгорного. Среди них были и опытные команды, которые многократно принимали участие в игре и занимаются ЧГК в течение нескольких лет, и команды-новички, решившие присоединится к интеллектуальному досугу. В финал вышла команда «Криспер» из Снежинска.

«Сама игра нам очень понравилась. Хотя мы приехали сюда уже второй раз, впечатления по-прежнему очень яркие, а эмоции просто зашкаливают. Очень любим эту игровую площадку, здесь очень уютно, по-домашнему. Большое спасибо организаторам, для нас это самый важный турнир в году», — делится впечатлениями Анна Майорова, капитан команды «Криспер», сотрудник РФЯЦ-ВНИИТФ им. акад. Е.И. Забабахина.

IMG_2092 IMG_2093Организатором мероприятия выступила сеть Информационных центров атомной отрасли при поддержке Госкорпорации «Росатом».